Добрый день Мне приснился сон : хозяин квартиры в которой я живу, он на кухне и готовит какую то еду или консервацию ( в реальности он не живет в - вопрос №3173599

этой квартире), а я как будто спала в комнате и вижу что кто то фонариком в коридор светит и там темно, прохожу на кухню и вижу хозяина, который готовит и вроде как он хочет и интима со мной и ещё какой то молодой человек был во сне с которым я хотела интима.

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что хозяин хочет, чтобы Вы у его пожили подольше… Добрых Снов!