Здравствуйте,к чему сниться бывший муж,который молча смотрит,даже как бы любуется как я беру у кошки симпатичного котенка и глажу,обнимаю его,а потом сразу мы в каком то - вопрос №3174193

доме, где он говорит что о чем то сожалеет, я плачу и ухожу от него, в доме много открытых дверей, я пытаюсь уйти от него, чтоб он не видел меня…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о том, что, бывший муж готов принять участие в какой-то Вашей личной ситуации или оказать помощь… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

однако, вообще значение трактуется так, у вас будет проблема, о которой узнает ваш бывший муж.

@ SOFIA CHERNAYA