После молитв слабость нормально ли это? - вопрос №3174230

Ноги подкашиваються, хочеться спать, слабость в руках и ногах, усталость, бывает подташнивает. И еще вопрос, можно ли есть после молитв, чай пить? Стараюсь на голодный.
2 ответа

Ответы

Есть даже  нужно после молит если вы голодны, по этому и слабость такая у Вас!
— Здравствуйте, нормально, это если после Вашей молитвы произошло то, о чём Вы молились. Тогда это молитва.