Добрый день,у меня на сроке 50лет,сколько мне сейчас,в конце линии жизни развилка и слева от развилки бабочка,что это значит? - вопрос №3174263

2 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Психологи не предсказывают по руке, для этого есть категория Эзотерика. С точки зрения психологии, это вообще не имеет никакого значения, Ваше мышление, Ваши действия, вот что влияет на Вашу жизнь, при желании, Вы сможете сами моделировать свое будущее. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте! Развилки я не увидела, а вот остров есть. Это может говорить о заболевании.