Какой программой можно воспользоваться для подбора пароля к инстаграму и вк? И ещё. Есть ли возможность вытащить пароль от этих соцсетей, если заходили через мой wi-fi? Wi-fi на компе, а заходили чере - вопрос №3174283

Ответы

За эти действия предусмотрена статья.

Так, посредством завладения логином и паролем к персональной странице гражданки Л. в социальной сети на сервере ООО «ВКонтакте» подсудимый Л. незаконно совершил доступ к информации на странице, ознакомился с личной перепиской гражданки Л., которая представляет тайну её личной жизни. Л. совершил копирование чужой информации из соц. сети на свой персональный компьютер. Приговором Тайшетского городского суда Иркутской области гражданин З. был осуждён на исправительные работы с удержанием части заработка в пользу государства, квалифицированы его действия были по ч. 1 ст. 138 УК РФ и  по ч. 1 ст. 272 УК РФ.