Что меня ожидает в карьере? Найду ли я работу в ближайшие дни? Ирина 9.10.1989 - вопрос №3174347

Ответы

Здравствуйте Ирина! По картам выходит, что в ближайшее время будут 2 значимых предложения, но они, скорее всего, не оправдают ваших ожиданий, не вижу вашего решения, много сомнений. Для более подробного расклада необходимо больше данных.

Натали