Добрый вечер уважаемые эксперты!Прошу помощи и совета.Чем и что связывает этих людей?Стоит ли им начинать отношения?Суждено ли им быть вместе?прошу вас о помощи и ответе.Очень волнуют эти - вопрос №3174419

изображение из вопроса изображение из вопроса
вопросы.заранее спасибо Алёна 13.11.1992 Андрей 11.04.1987

Лучший ответ по мнению автора

Нет, вместе быть не суждено.У него нет желания обуздывать себя семейными отношениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решать вам. Если начнете с ним отношения, то забеременеете, родите. И благодаря ребенку жените его на себе
ни к чему хорошему отношения не приведут людей.