здравствуйте, дорогие эксперты! мой бывший молодой человек, с которым мы расстались и не общались 17 лет, добавил меня в друзья в соц.сети и через 3 - вопрос №3174571

недели заблокировал.расстались мы не по моей инициативе. просто он ушел. я его не могу до сих пор забыть.почему так происходит? и почему он заблокировал меня.( я ему не писала в соц.сети). благодарна буду за правдивый ответ.он-14.08.1972. я-4.02.1980

Ответы

Кристина это ошибка. Просто отголосок прошлого которое вы приняли за чистую монету. У него другая жизнь и вас в ней не должно быть. А заблокировал вас не он, а кто-то кто имеет доступ к его сетям. В любом случае примите это просто как досадное недоразумение. У него из-за вас проблемы в семье.