Ув. Ясновидящие, гадалочки, скажите, когда у меня начнет улучшаться с деньгами? Вернут ли мне деньги? СветланаВалерьевна 12января82 - вопрос №3174775

Всем спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

Финансовое положение заметно улучшится уже с март месяца, в целом год в финансовом плане будет стабильным
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

денежный подъём вас ожидает в течение года. Происходить постепенно будет, но не настолько сильное. как вам хотелось бы. А вот то, что вам должны — деньги поступят в течение 7 месяцев. Придётся подождать. А деньги — да, вернут.
Здравствуйте.
Улучшение ситуации ожидайте в апреле месяце.
На данный момент вижу кризисную ситуацию и большие расходы.
Деньги вернутся, но не сразу… тут просто люди вам попались без совести.