Что у нас происходит? Что по судьбе? Елена 02/04/1983 22-55 Москва Евгений 13/05/1981 18-00 Ташкент - вопрос №3174789

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вы связаны с Евгением как сиамские близнецы. Ощущение, что что-то происходит связано с тем, что сильна эмоциональная связь, и любое внутреннее негативное ощущение передается от одного из Вас к другому.
Есть какие-то недопонимания, но они основаны на том, что происходит перенос внешних проблем на партнера. В психоанализе это называется смещенная активность, когда то, что не выразили вовне — выражаем близкому человеку.
Что хочу сказать — Вы идете вместе по судьбе и вместе и будете идти.
У Вас с Евгением одна дорога.
Побольше питайте отношения позитивным настроем, давайте позитивный настрой Евгению.
На вопрос есть ли кто-то между Вами — ответ идет нет — Вас связывает судьба, и Вы вместе неразлучно, любые сторонние соперники(-цы) так или иначе будут отдалены.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ваши отношения вмешивается блондинка.
Вижу, что отношения дали большую трещину.
Отношения завершены на тонком плане, значит мужчина уже питает эмоции к другой или очень сильно от вас отдален, шанс спаси отношения есть но он мал. Трещина между мужчиной и женщиной уже давно, ей не один год и не два… отношения показаны старыми и скорее даже устаревшими.  Женщина вовремя не исправила ситуацию что усугубило отношения и привело к тому, к чему привело.
Дополню, ключевым называют 2016 год, там проблема пошла… выход лишь искать корень с чего все пошло, и стараться выровнять ситуацию раз шансы есть пока.