Здравствуйте. Сон о негативе? - вопрос №3174924

Во сне я у сестры дома и с ее мужем рядом, он что то сказал про фото свое а я в ответ что мне нравится, а он… тебе нравиться)?.. Дальше сестра начала спрашивать меня что мне нравится и я сказала что слова, она спрасила знаю ли я что у него за дела а я в ответ что знаю что переписка есть и все, она мне типо поверила). Она пошла разлаживать подушки на солнце сушить, а я остальные поднесла, она не видела меня сзади и я положила их рядом а ее муж уже поправлял как надо.
В доме но уже в моем личном, в реале такого нет. Я вкл калонку и слушала песню(в реале лишилась этих песен), в моем доме начали появляться люди, я начала разьяснять откуда. Оказалась дверь открыта и ключ вставлен, я его выняла, и шла чтобы выгнать мальчика а сзади гол кто то и трогал меня за гинеталию, но я не обращала внимание, была занята.Мальчикдерзил тоже хотел того же что и тот человек но я нереагировала. Я вела на выход, как на выходе женщина открывает дверь и я готова была разбираться с ней но проснулась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ничего негативного в Вашем сне нет. Но в семье сестры есть мысли (возможно и, разговоры) о том, что Вы мешаете им жить и, что Вам необходимо иметь отдельное жилье… По этому поводу, похоже, у них есть какая-то идея.., и Вас это могло бы вполне устроить… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет информация, что сон говорит об отрицательных намерениях к вам окружающих людей. Негатив просматривается в вашей энергетике, как следствие данных действий.