Здравствуйте эксперты скажите пожалуйста нравится ли эта девушка этому мужчине, будет ли у них что-то? Леонид 5.02.1972. Алина 5.07.2000. Спасибо большое за помощь. Рада любому ответу и совету. - вопрос №3175114

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алина. Вы ему нравитесь, но пока он далеко не загадывает. В личном у него показаны большие проблемы, не вижу конкретно женат или нет, есть некая связь, но там всё очень плохо. И чисто даже из-за этого, что нечто не завершено и имеется некий негативный опыт, он не готов пока прямо-таки сразу начинать нечто иное серьёзно. У него просто есть потребность в отношениях, взаимности, эмоциях, влечении, и он использует это.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Леонида к Алине только физический интерес. В данный жизненный период его интересует работа и развитие своей материальной составляющей. К отношениям не готов.