Мой вопрос платный? Я учитель йоги и медитации, в какой сфере работы в интернете я могу применить свои способности ? - вопрос №3175235

Ответы

Здравствуйте!
А это как заинтересуете (платный или нет)
Здравствуйте!
Вы можете попробовать себя в сфере консультаций по здоровому образу жизни, занятий йогой и медитации для совершенствования физического и духовного состояния. Ведите свою страничку на сайте «В контакте» или в Фейсбук, где будете давать советы и рекомендации: какие упражнения делать, для чего они предназначены и т.п. Подумайте как можно преподнести людям ваши знания и умения, чтобы их это заинтересовало. За это вам будут готовы даже платить. Желаю успехов.
Проводить вебинары, консультировать, писать статьи…
Могу помочь в проведении вебинаров и создании с раскруткой сайта очень не дорого. Это очень перспективный и доходный вид заработка.