Валентина (valj1985)

Делаю точные прогнозы на будущее по картам, гороскопу, рунам. Обряды на все случаи жизни. Приворот. Сексуальная привязка. Приворожу мужа, восстановлю утраченные отношения. Помогу обрести женское счастье. Обряд на похудение. Снимаю венец безбрачия, ок Узнать подробнее

Область консультирования

Таролог. Помогу разобраться в причинах проблем и найти пути их решения. Просматриваю наличие негативных программ. Анализирую парные отношения — совместимость, перспективы развития, возможности улучшения.

Мой практический опыт в эзотерике более 20 лет. Я рассматриваю ваши вопросы при помощи колод Таро. Кроме раскладов, классических и разработанных лично мною, я использую очень эффективную методику психологического портрета на картах Таро по дате рождения человека.

Чтобы помочь Вам преодолеть трудности и улучшить качество Вашей жизни, я составляю для Вас персональный рунический талисман, подберу действенный ритуал, помогу провести очищение энергетической оболочки, предмета, жилища.
Подробно рассматриваю парные отношения — состояние, перспективы, совместимость, особенности взаимоотношений и пути их улучшения.
Парные отношения, это не только мужчина — женщина, но и родитель — ребенок, работодатель — работник и так далее.
Всем, кто заинтересован в изучении эзотерических практик, помогу освоить базовые методы, подскажу направления личного саморазвития.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование

Диплом магистра "Международная экономика и бизнес"
Диплом "Психология, психотерапия"
Диплом "Юрист криминалист"

Время консультирования

Ежедневно

Опыт

с 2004 года передался дар ясновидения от бабушки
прошла обучение в школе ТАРО и окончила в 2009 году Университет не традиционной медицины по специальности Астрология, Астро-психология и Нумерология.
Веду как личные так и онлайн приемы

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 16 отзывов
FR 01.09.20
Валентина очень приятный, опытный и действительно талантливый эксперт. За несколько месяцев работы и упорного труда из почти невозможного Валентина сотворила чудо. Работа ещё не закончилась и мы продолжаем работать в сторону улучшения, но результаты уже видны. А в целом сам эксперт очень дружелюбный и желающий добра человек, с которым приятно беседовать.
Валента 13.05.20
Очень толковая женщина. Обряд просто волшебный. Мужу я была не интересна, а теперь носит меня просто на руках. Я вам очень благодарна. Я теперь только к вам буду обращаться, а то везде только деньги просят, а результата ноль. Вы первая от кого я получила такую отдачу от ритуалов и очень щастлива теперь. СПАСИБО!!!
Татьяна 07.08.19
Одна из лучших! Оченьталантливый и грамотный эксперт.Так видеть все тонкости и чувствовать энергетику, под силу только Мастеру!Ее отзывчивость , бескорыстие и искреннее желание помочь большая редкость среди экспертов. Как клиент со стажем, рекомендую только Валентину!
Валента 14.06.19
Выбирала экспертов по акции и не совсем верила что здесь все честно получится. Увидела имя как у меня и написала. Я заказывала у Валентины обряд на желание и спустя месяц, когда я уже и забыла про обряд - оно сбылось. Это говорит о том что это хороший мастер своего дела. Спасибо вам Валечка за помощь. Жду результатов с обряда и амулета, теперь я в вас верю на все 100%.
Валерий 12.06.19
Я раньше не верил таким людям как Валентина. Не понимал как можно увидеть будущее или прошлое. Поэтому зарегистрировавшись на сайте задавал вопрос ответ на который я знал. Многие эксперты ругались на меня за это. Валентина ответила сразу и даже больше. Денег не взяла. По акции цену выбирал клиент. Скащала минимальную цену. Но она меня не устроила. Была слишком низкая за ее помощь. И на следующий день я оплатил ей в 5 раз больше. Она правда очень помогла мне во всем разобраться. Спасибо огромное

Вагітність настане у 2023 році. Буде хлопчик

Пропийте вітамінів бо мало енергетики в організмі ля цих процесів

04.01.23
ответ эксперта
Добрый день, в этом году у вас по звездам показана беременность, и в 2024 идет хороший период еще для одного ребенка. Перед зачатием проверьтесь на баланс витаминов, идет информация будет потом чего то не хватать малышу — придется лежать капаться, финансово затратно будет, на этой почве с мужем будут конфликты. Лучше этого избежать перед зачатием. Еще есть рекомендация карт не открывать тайну о вашей беременности никому кроме мужа до 4го месяца
03.06.20
ответ эксперта

2020 год, это год обретения пары, сформулируйте у себя в голове тот образ мужчины, которого хотите видеть рядом с собой, четко опишите качества его, и самое главное не впускайте в свою жизнь чого кто этому образу не соответствует вообще

У вас просматривается метание и разочарования, но и обретение пары, если будет четкое понимание кого вы видите рядом с собой

Так же есть к концу года продвидение в секторе работы и денег, будет или премия или денежный подарок.

На здоровье обратите внимание, нужно немого поднять иммунитет

27.05.20
ответ эксперта
изображение из вопроса
Нужно признать, да никто с этим и не собирается спорить, что мы живем в эпоху полностью ориентированную на потребление.

Неоспоримо, что за всю историю человечества именно конец второго тысячелетия предложил наибольшее количество продуктов потребления. Никогда раньше возможность потреблять не достигала и, как мне кажется, не достигнет в будущем такого высокого уровня. Мы живем в одной из самых богатых частей мира, заваленной продуктами питания, одеждой информационным и высокотехнологическим оборудованием, всевозможной продукцией, инструментами, бесконечными техническими новинками. Наша эпоха, это символ, прежде всего, приобретения, изобилия, богатства и расточительства. Все завидуют нашему ритму жизни. Сравнение проболжает вершить свое дело.

Посмотрите, как люди в самых отдаленных уголках земного шара год за годом откладывают жалкие гроши из своей нищенской зарплаты, чтобы, в конце концов, отправится в Америку например, откуда, как они надеются, им не придется вернуться назад. А нам, живущим среди комфорта и безразличия, с нашими привычками, выработанными с детства, в наших конторах и домах удобных, с отоплением и кондиционерами, стерильных, сколько раз в год нам приходит мысль сбежать навсегда от этой цивилизации куда-нибудь в солнечные края.
Читать далее

изображение из вопроса
продолжение....
Поведение других людей, их отношение, их достоинства и недостатки оказывают на нас постоянное и непрерывное воздействие. В очередной раз легко заменить, как эти элементызаставляют нас снова подвергать себя анализу. Встречаясь с человеком, имеющим дурной характер, который заставляет вас страдать, вы спрашиваете себя всякий раз: «Что я сделал такого, чтобы это заслужить? А может, я напрасно так беспокоюсь? Может его неприязненный вид не имеет ко мне никакого отношения? Ненавидит ли он меня на самом деле?» Итут вы начинаете сравнивать.

«А я, разве я так поступаю по отношению к другим? Разве я веду себя также жестко? Разве от меня веет таким же холодом?»

Подобные вопросы, задаваемые самому себе, моут оказывать очень благотворное воздействие, если они помогают нам стать лучше, человечнее. Но ни в коем случае реакции других не должны нас уничтожать, заставлять нас сомневаться в себе. Нужно еще раз воззвать к разуму и сделать менее драматичной двусмысленную ситуацию, связанную с межличностными отношениями.


Читать далее
изображение из вопроса

Сравнения всегда приносят страдания. Почему же мы все-таки устремляемся в эту бездну? Когда, наконец, мы поймем, что каждому выпадает своя доля счастья и несчастий, и что в конечном итоге, все мы приходим к одной исходной точке с пустыми руками? Когда мы поймем, что счастье не в этом? Нужно научится спрашивать себя, довольны ли мы своей судьбой и отвечать себе на этот вопрос, не глядя на других.

Нужно помнить, что наша действительность, это мы сами, мы ее строим, выковываем, мы, и только мы, несем ответственность и за наши несчастья, и за наше счастье. Другие могут быть счастливы или несчастливы, это ничего не меняет в нашей жизни.

К тому же люди, пытающиеся путем постоянного сравнения выдумывать себе жизнь, скорее соответствующую достоинствам и ценностям, принадлежащим другим, обрекают себя на жалкое существование. Нельзя постоянно отрекаются от своей подлинной природы, не причиняя себе ужасных страданий. Какая-то ситуация может очень хорошо подходить одним, быть очень привлекательной для других, которые замечают в ней только отдельные аспекты и видят ее однобоко.
Читать далее
Рейтинг: 2 898
100% положительных
310 ответов клиентам
54 лучших
от 0 до 10000 руб.
стоимость консультации
60 минут
консультация длится
8 лет 8 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store