Здравствуйте! Нахожусь в отношениях с мужчиной. Интересует, серьезно ли он относится к нашим отношениям? - вопрос №3175537

Андрей 22.03.1980 Ольга 14.05.1984
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Он ещё не понимает чего хочет
Серьезно, планирует с вами брак. Вполне понятно почему вы задаете этот вопрос, т.к. преимущественно Андрей проявляет к вам страсть и симпатию вместо того, что вы бы хотели видеть от него и чувствовать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.