К чему снится такое не очень приятное место, как кладбище. Похорон не было, просто кладбище с могилами - вопрос №3175710

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает незаслуженные обвинения, в Ваш адрес, от кого-то.., неприятности…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, заканчивается один жизненный этап, начинается другой.
Почему неприятное? Место очищения, конца и начала.Снится обычно к переменам, и не всегда к худшему.
Кладбище во сне — это закоулки нашей памяти, где похоронено прошлое. Там же — не прожитые и болезненные чувства, эмоции («не очень приятное место»). На какие могилы вы наткнулись?