Вудбридж

У меня отмена заказа онлайн в мвидео, написано, деньги придут на ваш счёт через 5-7 дней (яндекс деньги), вопрос: - вопрос №3175870

позвонив туда мне сказали что деньги типа отправлены мне, но счёт пустой, где они ходят? ( сегодня уже 5-й день с отмены)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!.
Для российских банков по закону время проведения операции перевода из банка в банк 5 рабочих дней. Как пишут пользователи перевод с «Яндекс Деньги» на карту Сбербанка могут идти от одного до шести банковских дней, хотя обычно деньги приходят в течении двух суток.