Я один дома. На улице темно и я иду в сторону кухни что бы включить свет, а заодно и в прихожке/туалете/ванне (уж очень я чего то боялся) но после пары безуспешных попыток (лампочки не загорались) я - вопрос №3176192

побежал в комнату, где свет уже горел. Страшно было не на шутку и я стал уже основательно боятся, я был уверен что за проходом стоит Нечто. Я решил открыть окно что бы в случае опастности спрыгнуть и убежать (живу я на 9 этаже но во сне было совсем небольшое расстояние). По итогу я сидел на форточке у открытого окна и смотрел на проход в ожидании Его. Мои нервы не выдержали и я начал кидать одежду что каким то образом оказалась рядом прямо в проход с криками "НУ, ИДИ СЮДА" и подобное. Свет в прихожке загорелся и я увидел свою точную копию, Он стоял и прятался за какой то небольшой вещью. Сначала он был безмолвным, выглядел словно кукла, Его губы были неестественно длинные, словно зашиты. Потом Он тоже с криками и угрозами побежал на меня, "Проваливай из моего дома" услышал я. Т.к я сидел у открытого окна Он меня сразу столкнул и я полетел.В это время мне казалось что Он — настоящий я, а я (от чьего лица все и происходило) — тот самый монстр. Даже сейчас пишу и присутствует некая дрожь. Весь день думаю об этом, что скажете? Приходят мысли о раздвоении личности, предпосылки к этому были, наверное. 19.02.2019
4 ответа

Ответы

На вас лежит сглаз, который проявляется подобным образом, даже через сны.
Очень похоже на то, что в Вашем доме проживает вместе с Вами сущность.
Здравствуйте.
Это существа из параллельного мира. Вселяют страх, чтобы завладеть вами. Примите меры для защиты от их воздействия.
Доброе утро, вы просто увидели свое второе лицо так сказать, второе я, в вашей жизни что то произошло, какая то ситуация что вас гложет, где вы считали что повели себя плохо, отсюда и сон.