Моя мама, Ирина Александровна, 23.07.1950г.р., 09 февраля 2019г. в день выписки из больницы перенесла повторный, второй инсульт. Сейчас она в - вопрос №3176695

реанимации в состоянии комы 2-й степени. Состояние стабильно тяжелое. Дышит сама, в сознание не приходит. Врачи дают неутешительные прогнозы. Что с ней будет?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Она сумеет выкарабкаться.
От души желаю всех вам благ.

@ SOFIA CHERNAYA