Меня долгое время по жизни вел сатана а я думал это Бог, как исправить допущенные ошибки? - вопрос №3176814

3 ответа

Ответы

покаяться и веровать в Евангелие
Все дороги ведут к Богу!
Вы же шли к Богу и думали, что это Бог ведёт, важно раскаяться  искренне  и конечно нужно вымаливать прощение!
Нужно выдержать строгий пост, если вы православный  конечно, ходить на исповедь, причастие, важно Вам сейчас найти духовного наставника !
— Здравствуйте, борьба за душу человека идёт постоянно.