Здрасивуйте, такой вопрос. У меня процессор intel gold 5400, видеокарта nvidia gt1030, ОЗУ hyperx fury ddr3 4gb(1шт) глючат игры(skyrim, wot, и т.п.) с чем это связано? В главном меню всё летает, как - вопрос №3177030

только начинается игра, начинает жутко тормозить.

Ответы

Ваш компьютер подходит под минимальные системные требования данных игр. На такой конфигурации комфортно поиграть не получится. Процессор слабый, видеокарта тоже и ОЗУ мало.