Брянск

Здравствуйте, я работаю кассиром, недавно я по невнимательности не до дала покупателю сдачу с 5000р,мелочь отдала а 4000р нет.. Но в конце смены лишних денег в кассе не было, только - вопрос №3177056

450р, а4000рисчезли… Я знаю точно что их не брала, что и видно с камер наблюдения, пересмотрели весь день, по чекам и сдачи тоже все нормально, никто не может понять в чем причина и куда исчезли 4000р? что это может быть? Мне кстати пришлось снять с карты и отдать свои 4000р женщине, так как она вернулась за сдачей на следующий день… А лишние деньги в кассе так и не нашлись
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Если Вы уверены в своей невиновности, то почему отдали свои деньги? Раз у вас все под наблюдением и не видно что именно Вы взяли деньги, то это странно по меньшей мере. Может Вы закрывали кассу и отходили? Либо Вы что то недоговариваете, либо утаиваете нарочно