Сильно угрожает стоит ли ее боятся, (в розовый шапочке. ) мы с её мужем любовники.первое фото мое, я любовница ее мужа. - вопрос №3177269

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Добрый вечер.Вам в действительности следует остерегаться эту женщину.Такая пойдет на все но свое не отдаст.Вам лучше поставить оберег от неё иначе ждите беды.Обращайтесь я помгу вам.
Ну Вам -то ее бояться точно не стоит, а вот за отношения с женатым судьба действительно может наказать.