После замены видеокарты на более мощную пк стал показывать намного плачевнее результаты в играх, чем на старой видюхе. - вопрос №3177445

Видюха gtx 750 ti, раньше была gt 9600. Драйвера обновлял. И еще меня настораживает восклицательный знак рядом с видеокартой в диспетчере устройств, но не знаю на что он указывает и как решить.
1 ответ

Ответы

он указывает что либо карта неисправна, либо дрова кривые (в обоих случаях, падение производительности закономерно)