Здравствуйте. Александр. Есть ли на нем приворот??? - вопрос №3177512

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. На данный момент мужчина находится под влиянием другой женщины. Да, приворот есть. Необходимо ставить на него защиту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет.
На  мужчину  идет  негатив  из  вне. Попытка  была.Но   видимо  не  получилось. Но  сделано  не до конца. Удачи  вам