Здравствуйте! Сегодня приснился такой сон. Вытаскивала из проруби стейки семги , вокруг было много людей и все пытались, но у них ничего не получалось, мне же только руку протянуть стоило. - вопрос №3178110

Рядом находился бывший парень с которым недавно поругалась, спрашивал меня как мне это удается, толи с моей помощью толи я сама вытащила из проруби ему красивую форель и мы пошли к нему со всем уловом.
Что может означать этот сон. Рыба в целом снилась раньше часто, но из проруби еще не доставала)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что будет вам прибыль которая легко будет идти к вам в руки.бывший парень во сне говорит о том что он о вас вспоминает и сожалеет что вы не вместе
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень удачный сон. Он может означать как и прибыль так и примирение Ваше с молодым человеком. Всего доброго.