Здравствуйте.Посмотрите,пожалуйста,есть ли у нас совместное будущее?Елена седьмого апреля 9 4 г. Владимир двадц четвертого апреля 8 6 г.Нам суждено быть вместе или по судьбе другие люди у нас? - вопрос №3178294

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! У Вас есть совместное будущее, и планы на это будущее есть!) Всего Вам хорошего!)
Здравствуйте.
 тут скажу что есть шанс, на такое перемены, где можно развернуть пару на будущее.
 нет такого, суждено не суждено.
 пока вижу идете раздельно
Не суждено, к сожалению.
Здравствуйте.вы по судьбе друг другу.