Здравствуйте эксперты.я могу принимать пустырник постоянно ?таблеточки такие они помогает мне лучше афабазола?Спасибо. - вопрос №3178335

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Конечно, принимайте, можно. Это безобидный растительный препарат. Он не навредит. Но все же, лучше иногда делать перерыв или менять на другой препарат, что бы организм не привык и не перестал его воспринимать.