Я твердо решил наити работу но мама не пускает меня иди работать в другой город с командтровками думает обман а мне подходила эта вакансия курьера) может меня на дркгую вакансию примут но куда я и - вопрос №3178393

сам незнаю(

Лучший ответ по мнению автора

я вам писал начните с малого а потом ваши дела пойдут в гору.удача у вас есть и есть линия успеха в том числе есть линия и знакомства.