Мне не хорошо, чувствую постоянную слабость, иногда странные ощущения в голове. Также на выступлении, потемнело в глазах, тоже ощутил это шевеления, с трудом воспринимал вопросы публики. Также иногда - вопрос №3179067

поднимается температура до 37,37.2, повышается сердцебиение
2 ответа

Ответы

Здравтвуйте. Нужно знать давно ли это началось? Только на публике? Какого рода шевеления? Как будто черви ползают? Или какие опишите. Это может быть либо невроз, либо психическая патология. Лучше обратиться к психиатру. В семье были случаи психических заболеваний? Также это может быть опухоль мозга. Вам необходимо проконсультироваться у психиатра и невролога.не употребляет ли вы препараты, которые могут дать такой побочный эффект?
Добрый день! Вам необхоимо пройти осмотр у терапевта. После исключения заболеваний внутренних органов и эндокринной системы, лечение функционалного расстройства нервной системы у невропатолога, психолога, психиатра. Проверьте себя на шкале тревожности http://www.psyq.ru/test/test13.html