Здравствуйте! Какого мнения Вика 04.10.94 и Надя 23.02.94 о Евгении 29.11.95? Обсуждают ли, сплетничают ли, может завидуют? - вопрос №3179362

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Неприязнь от них идёт, сами друг друга в этом подогревают
Здравствуйте, да сплетни и зависть несомненно  место имеют.
Здравствуйте! Когда трое всегда есть и сплетни и зависть и осуждения и так почти у Всех. Ваши девчата не плохо к Вам относятся, но есть конечно зависть, но ничего злого я не вижу. Всего доброго.
Да, сплетни имеют место быть, зависть и некоторые обсуждения за спиной…