Сон убивать дочь - вопрос №3179754

Уважаемые эксперты!
С 21.02 чт на 22.02 пятница, приснился очень странный сон.
У меня в руках пистолет который стреляет острыми палками, а дочь моя маленькая как мишень. Я стараюсь попасть ей прямо в сердце и она умирает, с предыханиями и остановкой сердца. И в зависимости от быстроты умирания я определяю попала в сердце или нет. И этот момент выстрел и умирания повторяется раз 100. Умирает, потом заново оживает и я её убиваю снова и снова.

Подскажите что это может быть?
Благодарю!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

испытания какие то выпадут на вашу долю с которыми будете бороться и находить выход из ситуаций.
Сложный период в жизни вас ожидает, много проблем рухнут на вашу голову.
На вас нацелен человек со своими целями, и намерениями против вашей воли… добиться желаемого против вашей воли.
Несмотря на жуткую картину, сон всего лишь означает переход Вашей дочки на новый жизненный этап.
Вполне может быть что вы немного сильнее чем нужно опекаете и контролируете дочь и тем самым убиваете ее самостоятельность и умение отвечать за свои поступки.
Здравствуйте!  Сон означает, что Ваша дочь растет сильным, терпеливым и выносливым (здоровым) человеком. Она успешно будет преодолевать трудности. Всё, что Вы ей даете и что в неё закладываете, она использует на благо себе и еще не раз порадует Вас своими успехами и достижениями… Добрых Вам Снов!
Возможно кармическую, или другую ситуацию, через ребенка стараетесь устранить.