Мне последнее время стал каждую ночь сниться один парень и тонкое общение что я чувствую его прескудствие рядом с собой, почему это происходит? Вика 08.09.98 - вопрос №3180004

7 ответов

Ответы

Есть еще энергетическая связь между Вами, и это выливается в сны.
Вы ловите его мысли о Вас. Эти мысли и транслируются в сон.
вы хотите признания и тепла… готовьтесь, скоро будет приход партнера по судьбе, который завяжется с вами минимум на 12 лет
От того, что вам этот парень либо нравится сильно, либо влюблены в него
У Вас с ним будут отношения.
влюбилась вот и происходит