Добрый вечер! Меня зовут Анна (30.12.1991г.)... - вопрос №804120

Добрый вечер! Меня зовут Анна. помогите пожалуйста, как узнать есть ли порча или сглаз. На протяжении полугода ужасное психологическое состояние, постоянно ругаемся с мужем, хотя мы очень любим друг друга, ребенок болеет уже 2 месяца(простуда) ничего не помогает!!! Пару раз доходило до того, что просто не хотелось жить, хотя никогда бы в жизни этого не допустила, а это как товсе необъяснимо и все возникает резко и внезапно, никак немогу это контролировать. Прошу помогите!!!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте!

Чувствуется присутствие в вашей жизни (скорее, мужа) третьего лица, которое решило магическим путем отомстить. Подробнее — в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. У вас все признаки негатива. Присылайте фото. Посмотрю и опишу со скидкой.

Порча сделана на мужа любовницей чтобы вас извести вас но всё это пошло на ребёнка.

То что описываете  может вполне сойти за негатив.