Как отрастить свой цвет волос и не сорваться? - вопрос №3180055

Здравствуйте. Несколько лет красилась в блонд, а в ноябре покрасилась в более менее близкий к своему натуральному средне русый. Все это было сделано с целью вернуться в свой цвет, дабы не портить больше волосы и отрастить здоровые. После покраски сходила и отстригла 5-6 см точно. И вот прошло три месяца, цвет, естественно, смылся почти до изначального блонда. Корни отрасли и стали сильно заметны. Не знаю, что делать. И если я уже сейчас смотрю на свое отражение далеко не с той удовлетворенностью и наслаждением, как прежде, то что будет дальше? :(

Возможно стоит покраситься оттеночным шампунем? Или подождать и сделать омбре?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Отращивая волосы, сохранить свой цвет волос-поможет щадящее, безаммиачное окрашивание оттеночными средствами, вы правильно заметили, что окрашивание возможно оттеночным шампунем!
Отрастив определенную длину, желательно срезать, ранее окрашенные волосы/концы/.
Будьте прекрасны!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

спрей для роста есть goldwell,  ним быстро волосики растут, можно им пользоваться и дело веселее пойдет)