Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне я ела красную икру немного совсем. После я собиралась на автобус, но по каким -то причинам я опаздывала и тянула время, и когда я вышла в коридор и посмотрела - вопрос №3180674

в зеркало то увидела, что моё лицо покрылось волдырями аллергическими и руки тоже, тело, скорее всего от икры аллергия. К чему это? Заранее спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Не каждый сон может быть вещим. Сны на субботу и воскресенье часто даже если и несут предсказание, то краткосрочные по исполнению.
Ваш сон не оч. позитивный по значению символов. Есть икру символ достатка, изобилия, благополучия. НО… по сюжету именно «икра» оказала негативное влияние на перемены в Вашей личности (зеркало символ будущих перспектив, как и отражение Личности сновидца).
Вот это: «После я собиралась на автобус, но по каким -то причинам я опаздывала и тянула время...» может идти символом упущенных возможностей. Но иной раз лучше не торопиться, чем сделать неверный шаг — Вы увидели, насколько изменилась Ваша Личность.
Я вот чисто по ощущениям сна могу предполагать, что у Вас есть мысли о каких-то переменах, такой «вкусный шанс»… но пользы он может не принести. Вы можете понять, что это не совсем подходящий вариант.
Всего доброго.