Доброй ночи,уважаемые эксперты.Скажите,пожалуйста,значит ли что то мой сон?Приснилось.будто бы я выхожу в огород.и слышу.как радостно кричат дети.Забор к - вопрос №3180728

соседям как то сдвинут.то есть открыт вход в соседский огород.Я заглянула.а там дети бегают.Я спрашиваю-Вы что там делаете? выбегает ребенок(не помню мальчик или девочка).и говорит-Мы кроликов ловим.Я смотрю.у него в руках большой.красивый кролик.И про себя думаю-какой он большой и красивый. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Радостные события, прибыль, отличные новости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Символ «огород» зачастую связан с деловой сферой, сферой достатка и благополучия. У Вас судя по сну, будет шанс раздвинуть пределы — «забор», за ними откроются перспективы (т.к. не уверены в поле ребенка: мальчик -хлопоты; девочка — диво, удивительное событие, удачный шанс).
Кролик (тут как в избитой шутке — не только ценный мех, но и...) символ достатка, удачного решения вопросов, достижение цели, благополучная семейная жизнь. Для женщин, желающих материнства, это исполнение желания.
Всего доброго.
Здравствуйте!  Такой сон предвещает большую радость и приятные хлопоты… Добрых Снов!