Здравствуйте уважаемые эксперты. Ожидают ли меня в этом году какие то важные события ? Ирина 13.05.1982 - вопрос №3180893

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, у вас три Значимых Даты  в этом году, которые могут повлечь в себе благие перемены в вашей судьбе. Первая  из них 31 мая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Глобальных перемен нет, но самое важное, это  то, что заканчивается период расчета за грехи Вашей души в предыдущих воплощениях, который закончится примерно в 37,5 лет.
Всего доброго
Здравствуйте в этом году получите предложение руки и сердца! Добра вам Ирина!
Этот год особых перемен в вашу жизнь не принесет, всё будет идти по накатанной