скажите пожалуйста какие у меня будут отношения с этим мужчиной в ближайшее будущее ?меня зовут Наташа 20.03.1981 г и Владимир 26.05.1981 г - вопрос №3181277

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начало отношений на  другом формате, сейчас что-то вас объединяет, но перспектив нет, развития тоже не видно-каждый при своем мнении, нет точек соприкосновения в личном.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В лучшем случае только такие: https://www.youtube.com/watch?v=tA1jozcbakk
На Ваш вопрос выпала карта клевер (колода Ленорман)  приятное общение
Встреча, свидание.
Хорошие перспективы с этим мужчиной у вас.
будет период непоняток и зависания, а дальше вполне могут быть отношения и общение и эмоции. Знаете, как будто мужчина от зимней спячки очнется))))…
Очень положительные, хотя перспективными не назовешь.

@ SOFIA CHERNAYA