Сон ,к чему видеть как знакомый мне мужчина ходит в светлой ночнухе распашонке по самые пятки длинной с задумчиво-мрачным лицом у меня дома.спасибо - вопрос №3181344

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к неожиданному визиту и такому же неожиданному предложению от кого-то…
Человек думает о вас. Скоро встретитесь и будет разговор на личную тему.