Здравствуйте! Хотела бы узнать о возможном развитии отношений с молодым человеком.Спасибо! Дата рождения:1980-08-19 - вопрос №3181782

2 ответа

Ответы

Укажите, пожалуйста, данные молодого человека.

Наталья, на ближайший год перспективы очень и очень призрачные. На первых позициях уже показана потеря шансов на построение отношений из-за нерешительности и колебаний. Положение шаткое и вектор на развитие и построение отношений не взят. А следом вообще вскроются какие-то подробности, новости, тайны не благоприятствующие сближению, скорее всего другая женщина у мужчины в настоящем или недавнем прошлом. Эмоциональное состояние вообще не располагает к открытым и глубоким чувствам. И на итог тупик, развития нет. Какая-то внутренняя измученность у мужчины.