Помогите! - вопрос №3181935

Запуталась, закрутилась, замоталась… не могу понять: что присходит с моей жизнью? Черная полоса, потом еще чернее, потом чуть серее… снова черная… просвета не вижу… Что я делаю не так? В чем моя проблема?

Лучший ответ по мнению автора

Проблема в том, что вы в какой-то момент, получив удар от судьбы, переключились на негативный аспект этого мира... Т.е. ожидаете неприятностей и сами притягиваете их к себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.такие вещи смотрятся по фото.
Похоже на сглаз.Чтобы не ошибиться, лучше смотреть по фото.