Уважаемые эксперты, посмотрите! будем ли мы вместе, есть ли другая?? Спасибо за ваши ответы. - вопрос №3182446

Уважаемые эксперты, посмотрите! будем ли мы вместе, есть ли другая?? Спасибо за ваши ответы. Ирина 17.01.1988г, Анатолий 25.06.1985г. Спасибо за ваши ответы.

Ответы

здравствуйте
будете вместе. другой не просматривается
непростые будут отношения. Как таковой другой женщины нет, но проблема в том, что мужчиниа себя ведет странно, как будто у него кто-то есть… недоговаривает, хитрит, что-то скрывает… Похоже характер такой замкнутый, на своей волне будет.