Подключение к wifi - вопрос №3182510

Как можно подключиться к wifi сети без профиля, если есть и имя и пароль для этого. В интернете находил информацию только для случая если профиль уже создан.
1 ответ

Ответы

Если вы задали имя SSID, и знаете его, то в скрытых сетях, его и вводят, и далее пароль, если же вы все забыли то Вам придётся сбросить роутер до заводских, и так же сбросить все предустановленные параметры адаптера в сетевых настройках OS системы.
Другие варианты я не пробовал, и информации в интернете, по скрытым сетям не так уж и много.