Какие отношения между людьми и как они сложатся? Татьяна 25.01.1985, Роман 30.06.1986 - вопрос №3182527

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Отношения — натянутые. Хотя  мужчина  приглядывается  к вам. Могут  быть  отношения  пока дружеские.Но могут  и быть близкими.   тоже. Все в  ваших  руках. Удачи вам
Недавнее знакомство.Узнают друг друга. Если не будет вмешиваться третье лицо, сложатся довольно прочные отношения.

Здравствуйте.

Это очень гармоничный союз и  я вижу, что у союза есть хорошее будущее, чувства взаимны в союзе, но лидер в  отношениях Татьяна, Роману приходится следовать ей, сам менее инициативен. В будущем вижу крепкий союз,  у мужчины на вас план.

Здравствуйте.

Будут серьезные отношения, у мужчины есть  намерения и от него поступит инициатива. Я вижу Вас вместе в будущем. От него скоро будет предложение. Совместимость очень хорошая.
Любовные отношения у пары. Все хорошо сложится.
Между людьми взаимные чувства, сложатся хорошо!
Сложатся.Хотя отношения подвисают время от времени.Стабильности не чувствуется, но весна немного подогреет ваше общение, что и послужит неким рывком.
Сложатся — это не совсем точное определение. Это уже достаточно длительные отношения, которые могли бы сложиться, но не сложились. Руны показывают на то, что есть некая причина почему все так… Что это за причина можно только по фото сказать.
Здравствуйте! Пока не складываются, мужчина несерьезен и неуверен в себе. Дальше ждет счастье с другим, когда эти отношения себя исчерпают, и Вы от них откажетесь. Другого найдете после этого быстро.
Добрый день… притяжение есть.страсть.желание.и влюбленность! Эмоции сильные.Так в принципе всё хорошо.но эти отношения не будут долгосрочными.они будут на такое время.насколько вы сами это позволите.как только близко к сердцу будете принимать и желать чего то большего чем просто связи в различном её проявлении.так сразу же начнете спотыкаться о всякие камни под ногами.под названием проблемы.недопонимание.не слышать друг друга итд… Удачи вам!
Здравствуйте! Какие отношения карта *Маг* перевёрнутая — не всё так, как хотелось бы.не все надежды оправдались, страсть поутихла.Возможная перспектива карта *8 жезлы* — если направите все силы, умения на создание отношений, то цели достигните.
Татьяна себя может ощущать в менее выгодной позиции, думать, что какие-то ее цели, планы не осуществляются, либо вовсе терпят крах, как будто она ущемлена в чем-то. Не стремится, похоже, вносить изменения какие-либо в ситуацию или собственную жизнь, тяготеет к самодостаточности, определенности, стабильности и предсказуемости, чтобы ничто не омрачало спокойного существования, не было никаких неожиданностей и никто не посягал на ее возможность иметь личное пространство. Роман себя как-то достаточно легкомысленно может проявлять, вроде того, что идти на поводу у своих желаний, либо давать какие-то обещания далекие от того, чтобы быть осуществленными, бросать слова на ветер. У него в намерениях выходит дама — это может говорить о том, что он рассматривает Татьяну, как женщину, с которой хочет иметь отношения поверхностные, или, что есть у него еще кто-то на примете. На его действия идет, что он может каким-то образом нарушать ситуацию, совершать много лишних действий, декларировать цели и намерения, идущие вразрез с желаниями Татьяны. Будет прояснение ситуации, выяснение отношений, разговор какой-то. Но т.к. выпадает Туз Мечей, все может проясниться не в пользу отношений, хотя и не обязательно.
по эзотерическим законам- бои без правил,
Романа вверх-вниз тянет.
Татьяне подловить момент равновесия и промолчать сил не хватает.
Карма в отработке, вместо гармонии -битва.
Сложатся, но не так все просто, отношения на данный период не без облачные, но перспективы здесь хорошие.
Очень красивая пара, гармоничная, темненькие, родятся красивые дети.Но пройти вам нужно столько прежде чем отношения выровняться.Вот как вы красиво гармонично смотритесь и как вы не можете ужиться в этих отношениях.И вместе сложно и врозь.Адские мучения, извините за слово. Но пара судьбоносная.Детально  отвечу в личке.
Отношения сложатся хорошие.Вы немного не похожи по целям и принципам, разные по энергетике и отношению к жизни.Но ведь именно это и притягивает пары друг к другу.Татьяна-умная и решительная.Роман умный педантичный все делает предварительно взвесив… а это хорошие качества для мужа и отца.Вашей паре святят хорошие отношения и даже совместное будущее.Все будет зависеть от обоих, каждый должен бы проявлять самые хорошие качества(а у вас и много у обоих) на деле.И тогда все получиться.Желаю вашей паре настоящего счастья.
Добрый день!
В прошлом были договренности, значит встречались, но мужчина немного расслабился в отношениях.И это как ошибка его.Он или инфантильно относится к девушке к отношениям или просто интерес пропадает.И уже в будущем, девушка будет как одна ждать его, пытаться что-то предпринять для этих отношений.
Но ее ждет неприятный сюрприз, что есть враги и даже конкурентки в отношениях.
Недолгим эмоции
Отношения сложные, хотя и не безнадежные. Пара периодически ссорится, но друг другу не отпускают на совсем.
Шанс улучшения отношений есть, но нужно стараться слышать друг друга.
Сейчас в соре, отношения наладятся ближе к лету.
Много противоречий между людьми.