Инчхон

Здравствуйте!Я ежемесячно зарабатоваю не плахую сумму денег, но некак не копяться деньги, Что мне делать чтоб накапить и сохранить свои деньги? Юсупова Гулайым Розиевна 29 марта 1994 - вопрос №3183450

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Если Вы перестанете тратить больше чем зарабатываете, то сами увидите как Ваши сбережения начнут расти. Научитесь сразу откладывать деньги, например в банк.
Здравствуйте!
Каждый месяц сразу же как получите деньги, отложите 15% и не тратьте их. Положите эти деньги на депозит в банк. Делайте так каждый раз, когда получаете деньги. Таким образом Вы накопите. Желаю успехов.
Здравствуйте.
Сохранить и приумножить поможет открытие вклада(депозит), с которого будете получать проценты!
Не инвестируйте в сомнительные- различного рода игры, стратегии, бинарные опционы-потеряете все в раз!
Напишите на бумаге для себя-самые необходимые ежемесячные расходы/оплата квартплаты, продукты, телефон, интернет, аптека и т.п/все что-второстепенно, не стремитесь особо тратить, какая то часть суммы-будет оставаться/откладываться.
Успехов!