Здравствуйте! Во Сне покойный отец у меня денег спрашивают я говорю нету и он мне банковскую карту белого цвета оставляет и говорить чтобы вещи собрала завтра уезжай в Израиль и там тебе купил - вопрос №3183583

квартиру будешь работать и жить что обозначает спасибо за ранее Дата рождения:1986-04-30
2 ответа

Ответы

Сон про то, что у вас обида на отца имеется
Покойников злить нельзя.При возможности отнесите мелочь на могилу.