Быть на свадьбе гостем - вопрос №3184096

Добрый день!

Приснилась очень шумная, весёлая, красивая свадьба со множеством гостей. Чья свадьба, я так и не поняла. Толком не видела во сне ни жениха, ни невесту. Но что примечательно, я была как будто званым гостем. Была в центре всеобщего внимания. И мне это очень нравилось. От сна такое приятное впечатление!!! Столько радости и позитива.

К чему данный сон?
Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, скоро, покорите чье-то сердце. И это может закончиться браком… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к исполнению вашей мечты.
Это показывает идеальную гармонию вашего душевного состояния.Так же этот сон может предвещать весточку, которая будет сообщать об очень важном событии.

@ SOFIA CHERNAYA