Помогите пожалуйста!! ЭТО КАСАЕТСЯ JS! Смотрите пишу я вот такую команду Math.floor((Math.random) * 10 ), это сгенерировать ранд.число от 0 до 10,ну так вот,браузер chrome выдает мне NaN?Что делать??? - вопрос №3184318

Ответы

Все правильно вам браузер выдает Math.random это не свойство а функция Math.floor((Math.random()) * 10 )