Вопрос будущей личной жизни. Перспективы. Возможность обрести семью? Дата рождения:1980-08-30 - вопрос №3184466

2 ответа
Семья у вас по судьбе будет, так же вижу одного ребенка
Ощущение, что у Вас, завершается, некий жизненный  цикл. После того, как Вы его закроете, есть вероятность, что откроются перспективы и возможности.  На ближайшее время, застой и проблемы, связанные с этим периодом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA